Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.14
-0.99
EUR 93.42
-1.58
  • Персональные данные

Беспилотники атаковали промышленное предприятие в Тольятти

419
Беспилотники атаковали промышленное предприятие в Тольятти

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о нападении украинских беспилотников на промышленный объект в Тольятти. Атака произошла утром 29 марта, на месте инцидента работают оперативные службы.

«Сегодня утром ВСУ атаковали средствами БПЛА промышленное предприятие в Тольятти. По предварительной информации, пострадавших нет», — написал в социальной сети MAX глава региона. Федорищев подчеркнул, что ситуация находится под контролем профильных ведомств.

«Действует запрет на съемку, публикацию фото и видео БПЛА, последствий их применения. Приближаться к обломкам БПЛА опасно», — напомнил губернатор. Он призвал жителей сохранять бдительность, спокойствие и доверять исключительно официальным источникам информации, не распространяя кадры с мест происшествий в сети, пишет Самара-МК.

События в Самарской области начали развиваться еще глубокой ночью: первое сообщение об угрозе подлета дронов поступило в 0:28, а к 5:15 в регионе был введен режим «Ковер», подразумевающий закрытие воздушного пространства. После кратковременного отбоя в 5:19 угроза возникла повторно уже через пятнадцать минут, из-за чего небо над областью оставалось закрытым до восьми часов утра.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре 29 марта стартует сезон навигации
29 марта 2026, 13:44
В Самаре 29 марта стартует сезон навигации
При этом на Проран пассажиров всё еще будут доставлять суда на воздушной подушке. Транспорт
348
27 марта в учреждениях культуры Самары прошли творческие встречи, мастер-классы, открытые репетиции и концерты в рамка первой акции «Ночь театрального искусства».
28 марта 2026, 19:41
Всероссийская акция «Ночь театрального искусства» прошла в Самаре
27 марта в учреждениях культуры Самары прошли творческие встречи, мастер-классы, открытые репетиции и концерты в рамка первой акции «Ночь театрального... Общество
766
Ракетную опасность в Самарской области объявили ранним утром 28 марта
28 марта 2026, 10:03
Ракетную опасность в Самарской области объявили ранним утром 28 марта
Информацию подтвердил губернатор Вячеслав Федорищев. Он также рассказал о закрытии аэропорта "Курумоч". Происшествия
2049