Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Автомобилистка наехала на сотрудника ДПС в Самарской области

6 марта 2021 12:26
998

В Похвистневском районе на 128 км автодороги «Самара – Бугуруслан» инспектор дорожно-патрульной службы остановил автомобиль «ВАЗ 21140» под управлением мужчины 1974 года рождения. Он находился в розыске за нарушение ПДД.


Лейтенант полиции предъявил вышедшему из машины подозреваемому постановление о приводе и потребовал пройти в патрульную машину для доставления его в отдел полиции. Однако мужчина категорически отказался выполнять требование полицейского, вернулся в свой автомобиль и заблокировал двери. Через какое-то время подозреваемый, не выходя из машины, пересел на пассажирское сидение, а пассажир – женщина 1983 года рождения, села за руль и начала движение. С целью недопущения движения инспектор ДПС встал перед транспортным средством и показал знак остановки. Несмотря на это женщина продолжила движение.
С целью предотвращения падения полицейский ухватился за крепление стеклоочистителей. Через некоторое время, когда машина начала набирать скорость, сотрудник полиции упал на землю. Экипаж ДПС начал преследование скрывающейся машины. В районе села Нижнеягодное Похвистневского района отечественная легковушка была остановлена, сотрудники полиции задержали находящихся в машине мужчину и женщину.
В отношении женщины, управлявшей автомобилем, составлен административный протокол, теперь СУ СК России по Самарской области вынесет решение, возбуждать ли уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*