Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.6
-0.35
EUR 99.68
-0.62
  • Персональные данные

Арестованный счет побудил жительницу Тольятти оплатить штрафы

1867
Арестованный счет побудил жительницу Тольятти оплатить штрафы

Арест, наложенный на расчетный счет должницы, заставил автоледи из г. Тольятти оплатить задолженность в 36 тысяч рублей по штрафам ГИБДД.

Женщина неоднократно нарушала правила дорожного движения. В результате такой безответственности накопился долг, который местная жительница не спешила погашать. На основании административных постановлений в Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти были возбуждены исполнительные производства, о чем любительница быстрой езды была уведомлена. Однако по истечении  срока для добровольного погашения долга мер к исполнению финансовых обязательств так и не последовало.

В рамках исполнительных производств судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о взыскании с должницы исполнительского сбора в размере 12 тысяч рублей. Ситуация изменилась только после того, как сотрудник Службы вынес постановления о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства, а также арестовал счет в банке.

Желая поскорее снять ограничения, жительница г. Тольятти оплатила задолженность вместе с исполнительским сбором. Исполнительное производство окончено.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Судебные приставы Самары взыскали с местного жителя уголовный штраф за фиктивную постановку иностранцев на учет.
31 августа 2026, 16:24
Самарец  выплатил уголовный штраф за фиктивную постановкой на учет иностранцев
Судебные приставы Самары взыскали с местного жителя уголовный штраф за фиктивную постановку иностранцев на учет. Закон
80
В Самаре алиментщик прятался от приставов на даче
29 августа 2026, 12:24
В Самаре алиментщик прятался от приставов на даче
В рамках помощи несовершеннолетним, чьи родители являются должниками по алиментам, судебные приставы проводят акцию «Собери ребенка в школу». Происшествия
949
Самарец уклонялся от уплаты алиментов, накопив задолженность свыше 400 тысяч рублей
28 августа 2026, 11:23
Самарец уклонялся от уплаты алиментов, накопив задолженность свыше 400 тысяч рублей
В ходе разыскных мероприятий сотрудниками отделения исполнительного розыска было установлено, где чаще всего появляется должник на своем транспортном средстве. Происшествия
623