Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.79
-0.51
EUR 87.38
-1.17
  • Персональные данные

Арест автомобиля побудил самарчанку рассчитаться с долгами

807
Арест автомобиля побудил самарчанку рассчитаться с долгами

Судебные приставы Куйбышевского района г. Самары вернули жительнице областной столицы автомобиль после того, как она погасила долги по налогам, административным штрафам и за услуги ЖКХ на общую сумму свыше 640 тысяч рублей.

Жительница г. Самары принципиально не оплачивала счета за коммунальные услуги, не платила налоги и не погашала задолженности по вынесенным в отношении нее административным штрафам. В связи с нежеланием женщины исполнять свои обязательства  в отношении нее было возбуждено 18 исполнительных производств, объединенных в сводное, на общую сумму в 640 тысяч рублей.

В рамках сводного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации. Из полученных ответов было установлено, что она является собственницей земельного участка, нескольких квартир, а также автомобиля «Suzuki Grand Vitara».

Сотрудниками органа принудительного исполнения в отношении имеющегося  у должницы недвижимого имущества было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия. Также в рамках рейда с использованием АПК «Дорожный пристав» на одной из самарских дорог был остановлен принадлежащий женщине автомобиль. За имеющиеся задолженности транспортное средство было арестовано и отправлено на специализированную стоянку.

Арест иномарки побудил должницу полностью погасить задолженность в 640 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
12 мая - Международный день медицинской сестры. Накануне праздника в минздраве СО прошло награждение среднего медицинского персонала.
12 мая 2026, 15:27
Андрей Орлов вручил отраслевые награды медсестрам и поздравил их с профессиональным праздником
12 мая - Международный день медицинской сестры. Накануне праздника в минздраве СО прошло награждение среднего медицинского персонала. Здравоохранение
518
После развода с супругой житель г. Самары не выплачивал алименты в пользу своего несовершеннолетнего сына
12 мая 2026, 12:27
После развода с супругой житель г. Самары не выплачивал алименты в пользу своего несовершеннолетнего сына
Суд, рассмотрев материалы дела, принял решение назначить должнику по алиментам наказание в виде 40 часов обязательных работ. Их он проведен за общественно... Происшествия
449
Самарского алиментщика нашли в Беларуси
08 мая 2026, 11:05
Самарского алиментщика нашли в Беларуси
Должнику вручили копии исполнительного листа, постановлений о возбуждении исполнительного производства и заведении разыскного дела. Общество
591