Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.93
-0.2
EUR 93.19
-0.39
  • Персональные данные

В Самарской области сформировался высокий уровень доверия к Владимиру Путину и Дмитрию Азарову

1205
В Самарской области сформировался высокий уровень доверия к Владимиру Путину и Дмитрию Азарову

В регионе сформировался высокий уровень доверия к Президенту России Владимиру Путину и главе Самарской области Дмитрию Азарову. Таковы данные социологического исследования, которое провели специалисты компании ИНСОМАР.

Респонденты выразили высокий уровень социального самочувствия, а также достаточную поддержку региональной и федеральной власти. 

Директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра прикладных исследований и программ Виктор Потуремский: 

- Половина опрошенных жителей 63 региона довольна положением дел в Самарской области. Высокие цифры связаны в том числе с поддержкой и одобрением деятельности Президента России Владимира Путина губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Если говорить про рейтинг политических партий региона, то он совпадает в целом с российским. При этом достаточно высокий потенциал у партий власти в регионе: 55 % опрошенных допускают голосование за партию "Единая Россия".

Подводя итог, Виктор Потуремский отметил, что такие данные соцопроса, сделанные по итогам трудного 2020-го и на начало 2021 года, показывают, что "власти региона и страны работают, безусловно,  эффективно".

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Во вторник, 4 августа, на рассмотрение в рамках оперативного совещания в областном правительстве был вынесен вопрос о действии принципа «равный равному» при работе с вернувшимися участниками СВО.
04 августа 2026, 20:07
Вячеслав Федорищев поручил усилить работу по трудоустройству ветеранов СВО в Самарской области
Во вторник, 4 августа, на рассмотрение в рамках оперативного совещания в областном правительстве был вынесен вопрос о действии принципа «равный равному»... Политика
953
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание. Одной из тем стала подготовка к предстоящему отопительному сезону.
04 августа 2026, 18:45
Вячеслав Федорищев оценил подготовку к отопительному сезону
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание. Одной из тем стала подготовка к предстоящему отопительному сезону. Политика
859
Вопросы поддержки предпринимателей Самарской области, пострадавших в результате атак со стороны террористического украинского режима на логистическую инфраструктуру Wildberries, обсудили на оперативном совещании в Правительстве региона. Во вторник, 4 авгу
04 августа 2026, 16:08
Вячеслав Федорищев дал поручения по отработке последствий атаки на Wildberries в Самаре
Вопросы поддержки предпринимателей Самарской области, пострадавших в результате атак со стороны террористического украинского режима на логистическую... Политика
1010