Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
-0.88
EUR 88.7
-1.2
  • Персональные данные

В Самаре презентовали проект «Школа молодого предпринимателя»

3321

Часть образовательной программы будет реализована при поддержке актива партпроекта «Единой России» «Предпринимательство» в Самарской области.

Этот проект предназначен для начинающих бизнесменов, причем, возраст не имеет значения. Свой новый проект представил самарцам и гостям губернии АНО «Институт регионального и муниципального развития», уже известный по образовательным проектам «Школа муниципального депутата» и «Школа GR».

На презентацию проекта прибыли представители бизнес-сообщества, профильные эксперты, будущие участники проекта, среди которых молодые предприниматели и студенты.

Приветствовал участников презентации координатор партийного проекта «Предпринимательство» в Самарской области Эдуард Харченко, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе.

Слова поддержки будущим предпринимателям адресовал Президент Союза Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичев.

Председатель общественного совета партпроекта «Предпринимательство» в Самарской области, председатель комитета по промышленному развитию и высоким технологиям Торгово- промышленной палаты Самарской области, депутат думы г.о. Самара Денис Купцов рассказал, как партпроект будет взаимодействовать со «Школой молодого предпринимателя», о всесторонней поддержке, которую готовы оказать все участники партпроекта.

Член общественного совета партпроекта, генеральный директор АНО «Институт регионального и муниципального развития» Максим Кануев поблагодарил всех участников презентации за помощь и поддержку в подготовке и запуске образовательной программы. Готовы помочь в реализации проекта представители «Деловой России» и «Опоры России».

На презентации важную тему развития предпринимательства в молодежной среде поднял координатор проекта «Школа Молодого предпринимателя», депутат - единоросс Максимов Максим.

Амбассадором проекта «Школа Молодого Предпринимателя» стал самарский студент, Иван Нюхов. Он рассказал, зачем принимает участие в проекте и какие амбициозные цели ставит перед собой.

Проект не имеет возрастных и территориальных ограничений. Онлайн-формат максимально удобен для использования, учиться можно всегда и везде, по собственному графику, отмечают эксперты. Многие из них поделились своими наработками и секретами успешного бизнеса с начинающими предпринимателями.

К пресс-конференции, посвященной запуску проекта, подключились гости из Москвы и Мурманска.  Проект также поддержали представители оргкомитета Международного муниципального форума БРИКС+, они готовы представить инициативы молодых предпринимателей Школы в рамках предстоящего форума уже в августе.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Единая Россия» запустила всероссийский фотоконкурс объектов инфраструктуры, созданных по народной программе партии
04 декабря 2025, 13:00
«Единая Россия» запустила всероссийский фотоконкурс объектов инфраструктуры, созданных по народной программе партии
Конкурс проводится в пяти номинациях: «Импульс развития», «Родина вдохновения», «Будущее в наших руках», «Комфортная жизнь»,... Общество
462
Первые подарки акции сторонников «Единой России» уже начали поступать маленьким пациентам региона.
02 декабря 2025, 15:59
Виктор Кузнецов: «Коробки храбрости» наполнены надеждой
Первые подарки акции сторонников «Единой России» уже начали поступать маленьким пациентам региона. Политика
1645
На финальном мероприятии Года муниципальных депутатов в Москве собрались более 200 делегатов со всей страны.
28 ноября 2025, 15:58
Развитие муниципального звена и задачи на 2026 год: «Единая Россия» провела Всероссийский форум муниципальных депутатов
На финальном мероприятии Года муниципальных депутатов в Москве собрались более 200 делегатов со всей страны. Политика
1910