Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Премьер Франции заявила о необходимости считаться с Россией

3 октября 2022 20:22
1694

Россия является крупной державой, которую нельзя игнорировать, и будет оставаться такой после украинского конфликта. Об этом 3 октября заявила премьер-министр Франции Элизабет Борн, выступая на заседании Национального собрания Франции в ходе дебатов по Украине, пишут "Известия".

По словам политика, после завершения конфликта на Украине жизнь продолжится.

«В этом мире Украина сохранится и будет хозяином своей территории. Россия также будет. Она является и будет оставаться крупной державой. Она по-прежнему будет нашим соседом, которого мы не можем игнорировать. Будущее будет писаться за столом переговоров, а не на поле боя», — сказала Борн в эфире телеканала BFM TV.

Именно по этой причине президент Франции Эмманюэль Макрон поддерживает контакты с президентом России Владимиром Путиным, добавила французский премьер.

Также Борн добавила, что конфликт будет продолжительным, а Франция будет помогать Украине так долго, как это будет необходимо. При этом Франция «сделает цену конфликта невыносимой для России», подчеркнула она, добавив, что антироссийские санкции действуют.

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*