Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров во время поездки в зону СВО осмотрел созданный пункт управления связью

3989

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе очередной поездки в зону СВО встретился с командующим 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армией Андреем Колотовкиным. Командарм продемонстрировал губернатору созданный пункт управления связью. Специальные технические средства, которые были доставлены при поддержке руководителя области и аппарата полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе, позволят повысить эффективность боевых действий.

«Сейчас на данный момент мы способны 24/7 мониторить обстановку по связи, своевременно принимать те или иные решения, – рассказали бойцы. – Для этого у нас есть специальная группа мониторинга и группа оперативного управления».

«Самые искренние слова благодарности от всех нас. Уверен, эта поддержка будет способствовать приближению нашей Победы!», - добавил командующий.

«Плечом к плечу стоят парни из разных регионов нашей страны, но большинство из них – из Поволжья. И понятно, что благодаря этим средствам связи повышается оперативность управления войсками, эффективность боевых действий», – сказал Дмитрий Азаров.

Напомним, что губернатор Дмитрий Азаров во время поездки в зону СВО встречался с защитниками Родины, недалеко от линии боевого соприкосновения. Глава региона объехал несколько воинских подразделений, чтобы лично пообщаться с военнослужащими и узнать, какая поддержка требуется им самим и членам их семей.

 

Фото: Ольга Павловская.   В рамках поездки глава региона также пообщался с бойцами. 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны.
12 декабря 2025, 15:11
В Самаре в День Конституции РФ Вячеслав Федорищев вручил госнаграды жителям
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны. Политика
428
Центральной темой повестки стали вопросы обеспечения безопасности жителей региона в период предстоящих новогодних и рождественских праздников.
11 декабря 2025, 20:03
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
Центральной темой повестки стали вопросы обеспечения безопасности жителей региона в период предстоящих новогодних и рождественских праздников. Политика
542
Вячеслав Федорищев вручил награды волонтерам региона, внесшим большой вклад в развитие различных направлений добровольческой деятельности.
11 декабря 2025, 16:37
В Самаре губернатор Вячеслав Федорищев встретился с волонтерами
Вячеслав Федорищев вручил награды волонтерам региона, внесшим большой вклад в развитие различных направлений добровольческой деятельности.  Политика
540