Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Анатолий Вассерман планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Госдуму

8 марта 2021 20:25
1102

Публицист Анатолий Вассерман планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Госдуму РФ в 2021 году, он не исключил, что будет самовыдвиженцем, передает ТАСС.

"Я действительно намерен баллотироваться, но от кого именно, это еще рассматривается. Я не исключаю, что буду самовыдвиженцем", - заявил Вассерман радиостанции "Говорит Москва" в понедельник.

Публицист также не исключил, что на выборах будет представлять партию "Справедливая Россия". "Дело в том, что вообще еще положение дел с выборами не определилось, еще довольно много времени до начала предвыборной кампании, поэтому пока рассматриваются разные варианты. Та же "Справедливая Россия" может решить, что ей со мной не по пути", - объяснил он.

"Для меня вообще вся работа в политике - это прежде всего работа исследовательская. То есть понять, что происходит и почему. Я такими исследованиями занимался в самых разных сферах", - заключил телеведущий.

Российский публицист и телеведущий Вассерман приобрел широкую известность как многократный победитель интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?", "Своя игра". Ведущий телепередач на НТВ, РЕН ТВ, автор собственной колонки в деловом издании "Бизнес-журнал".

 

Фото:    Николай Галкин/ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*