Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.07
0.33
EUR 91.94
0.04
  • Персональные данные

Активисты регионального отделения «Единой России» отправили в Курскую область новый гуманитарный конвой

5083
Помощь для курян поступает в региональное отделение «Единой России» из всех районов области.

Помощь для курян поступает в региональное отделение «Единой России» из всех районов области.

Питьевая вода, стройматериалы, средства личной гигиены, продукты питания: 40 тонн гуманитарного груза уже через 2 дня получат жители приграничных территорий Курской области. Формировали и собирали его волонтёры партии, активисты «Молодой Гвардии»,  неравнодушные жители региона.

Руководитель Штаба местного отделения «Молодой Гвардии» Советского района Кристина Майорова позвала на помощь своих активистов. Вместе с молодогвардейцами пришли на погрузку студенты средних и высших образовательных учреждений областной столицы: «Некоторые ребята, наши в том числе, находятся в зоне специальной военной операции, а мы здесь на местах стараемся помочь, чем можем. То есть кто-то не может выехать из зоны, наши, например, студенты учатся, но они хотят помогать как-то. И помогают непосредственно, получается, гуманитарной помощью».

С гуманитарным конвоем отправят самым маленьким жителям Курского приграничья и подарки с «Ёлки желаний». Игрушки, конструкторы, настольные игры, гаджеты передал член регполитсовета «Единой России», председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам человека в Самарской области,  многодетный отец Константин Доладов.  

«Помогать тем, кто попал в такую трудную жизненную ситуацию, особенно под обстрелы, особенно в зоне боевых действий в Курской области - это долг каждого, - уверен Константин Юрьевич. - Помогать детям – это не просто подарить подарок, это, прежде всего, подарить надежду: надежду в светлое будущее, в победу, подарить надежду, что все скоро наладится и все будет хорошо».

Для многих представителей самарской молодёжи участие в сборе гуманитарного груза стало буквально делом чести. Посильным вкладом в нашу общую победу.  По поручению секретаря реготделения партии, главы Самарской области Вячеслава Федорищева волонтёры «Единой России» отправляют в Курскую область уже не первую партию гуманитарной помощи. И отослав многотонный груз, сразу же начинают собирать следующий, сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". 

 

Фото:   пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
МЧС России при необходимости будет привлекать волонтеров к работе в территориях со сложной паводковой ситуацией.
06 марта 2026, 20:22
«Единая Россия» заявила план антипаводковых действий
МЧС России при необходимости будет привлекать волонтеров к работе в территориях со сложной паводковой ситуацией. Политика
820
Накануне Международного женского дня утро для учащихся школы №11 утро началось не с поздравлений. Старшеклассницам подарили нечто более ценное — чувство уверенности в себе и несколько приёмов, которые могут помочь.
05 марта 2026, 17:08
Сила в улыбке: команда проекта«Выбор сильных» провела мастер-класс по самообороне для старшеклассниц Кинеля
Накануне Международного женского дня утро для учащихся школы №11 утро началось не с поздравлений. Старшеклассницам подарили нечто более ценное — чувство... Политика
809
Федеральный оргкомитет по предварительному голосо.ванию «Единой России» утвердил состав Регионального оргкомитета в Самарской области.
05 марта 2026, 14:23
Региональный оргкомитет предварительного голосования «Единой России» возглавил Вячеслав Федорищев
Федеральный оргкомитет по предварительному голосо.ванию «Единой России» утвердил состав Регионального оргкомитета в Самарской области. Политика
782