Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта

17 марта 2016 14:24
14252
17 марта 2016 года оперативным штабом в Самарской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на территории учебно-тренировочной базы ПФК «Крылья Советов».

С учетом проведения в 2018 году в г.Самаре мероприятий Чемпионата-мира по футболу, на особом контроле у оперативного штаба в Самарской области находится подготовка выделенных сил и средств правоохранительных органов и аварийно-спасательных формирований к осуществлению антитеррористических мероприятий на объектах спортивной инфраструктуры.

По сценарию учения вооруженные преступники захватили заложников на территории учебно-тренировочной базы, планируемой для размещения одной из футбольных команд в период проведения Чемпионата мира по футболу.

В рамках условно введенного руководителем оперативного штаба – начальником УФСБ России по Самарской области режима контртеррористической операции участниками учения отработан комплекс мероприятий по пресечению террористического акта, освобождению заложников и нейтрализации преступников.

Участвовавшие в учении подразделения межведомственной группировки сил и средств оперативного штаба продемонстрировали профессионализм, слаженность действий и высокий уровень готовности к пресечению 
террористических угроз.

Проведенное учение – очередной этап в подготовке к обеспечению безопасности проведения в 2018 году Чемпионата мира по футболу. В дальнейшим оперативным штабом в Самарской области продолжится проведение антитеррористических учений на объектах Чемпионата мира по футболу, в том числе, непосредственно на стадионе «Самара Арена», сообщает пресс-служба Управления ФСБ России по Самарской области. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

25 ноября 2016 17:28
Галина
25 ноября . 25 ноября 2016 г. в 12.00 часов в помещении библиотеки № 8 г..о. Самара состоится презентация конкурсных работ «ГОЛОСА ЮНЫХ» и награждение победителей. Подведены итоги I Областного Краеведческого конкурса «Голоса Юных» на тему «О родном крае с любовью» творческих работ учащихся общеобразовательных средних учебных учреждений Самарской области. Среди участнков и победителей учащиеся общеобразовательных школ г.о, Самара, Жигулёвска, Сызрани, Похвистнево, Тольятти, Шенталы, Чапаевска, Новокуйбышевска, Отрадного, районов: Кинельского, Большеглушицкого, Сергиевского, Богатовского, Борского, Камышлинского, Шигонского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Волжского, Больше-черниговского. Приветствовали юных участников, тех, кто начал писать историю своего края пером, кистью, объективом фотоаппарата. На конкурс было подано 689 работ, Да, все не могут стать победителями, но главным было участие, а ПОБЕДЫ все впереди. Поздравляю всех юных участников, учител6ей, мам и пап с началом творческого пути юных краеведов.. Удачи! Организаторы конкурса - Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области - Министерство образования и науки Самарской области - АНО «Центр социального и межкультурного партнерства«Содружество» - АНО «Редакция журнала «Самарская Лука».
Полезные новости
24 января 2016  17:53
Штормовое предупреждение
16493