Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На ПАО «Кузнецов» успешно прошли испытания двигателя для ракеты-носителя «Союз-2-1в»

2 марта 2016 14:45
12726
На испытательной площадке самарского предприятия Объединенной двигателестроительной корпорации – ПАО «Кузнецов» - успешно прошли приемо-сдаточные испытания ракетного двигателя для первой ступени ракеты-носителя легкого
класса «Союз-2-1в».

Ракетный двигатель НК-33, разработанный и произведенный в ПАО «Кузнецов», отработал на испытательном стенде положенные 40 секунд – замечаний к работе изделия нет, сообщили в пресс-службе предприятия.

Впервые за продолжительный срок в данных испытаниях полный технологический процесс подготовки ракетного двигателя был осуществлен в ПАО «Кузнецов» без привлечения сторонних подрядчиков. Собственные мощности, необходимые для  заправки трубопроводов ПГ-2, которые используются при запуске системы зажигания двигателя НК-33, были утрачены на  предприятии более сорока лет назад, однако в настоящий момент данный тип производства полностью восстановлен за счет  собственных средств, что позволило замкнуть цикл производства и испытания НК-33 на одной площадке.

Очередной (третий) пуск «Союз-2-1в» (разработчик и изготовитель АО «РКЦ «Прогресс») с ракетным двигателем НК-33 запланирован на апрель текущего года. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Полезные новости
24 января 2016  17:53
Штормовое предупреждение
15312