Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Жители губернии проверили себя на наличие задолженности

20 марта 2023 15:09
801
Судебные приставы региона с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» проверили на наличие задолженности свыше 600 граждан.

Судебные приставы Самарской области с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» проверили на наличие задолженности свыше 600 граждан.

Несмотря на то, что приоритетная задача мероприятия – познакомить жителей региона с работой электронных сервисов ФССП России, судебными приставами-исполнителями выявлено 97 должников по различным категориям исполнительных производств. Узнав о своих долгах, часть граждан поспешила погасить имеющуюся задолженность. В рамках проведения акции в 2023 году окончено 62 исполнительных производства. Взыскано с должников свыше 370 тысяч рублей.

В ходе акции судебные приставы консультировали жителей области по общим вопросам, входящим в компетенцию Службы. В том числе, как через Интернет записаться на прием и какие документы необходимы для оформления заявления на сохранение прожиточного минимума.

Судебные приставы региона призывают граждан не откладывать возможность узнать о своих долгах и использовать для этого «Банк данных исполнительных производств». При наличии задолженностей оперативно погашать их с помощью электронных сервисов, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба ГУФССП России по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*