Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.05
0.5
EUR 91.05
0.76
  • Персональные данные

Вячеслав Федорищев передал автобус «Крыльям Советов-2»

1203
Обращаясь к юным футболистам, глава региона отметил, что новый автобус позволит не только с комфортом добираться до турниров, но и двигаться вперед к новым победам.

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев передал автобус команде «Крылья Советов-2».

Обращаясь к юным футболистам, глава региона отметил, что новый автобус позволит не только с комфортом добираться до турниров, но и двигаться вперед к новым победам.

Также он отметил партнеров клуба, благодаря которым это стало возможным – компанию «БЕЛТОР» и ее генерального директора Николая Мозырца, сообщает пресс-служба ПФК "КС".

 

Фото:   пресс-служба ПФК "КС"

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Контрольный матч. «Крылья Советов» – «Торпедо»– 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
03 февраля 2026, 21:11
«Крылья Советов» в первом матче зимних сборов обыграли «Торпедо»
Контрольный матч. «Крылья Советов» – «Торпедо»– 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) Спорт
747
Долг, тянувшийся за клубом "КС" последнее десятилетие, был погашен благодаря поддержке болельщиков и стратегического партнера банка «Солидарность».
02 февраля 2026, 21:47
Председатель Совета директоров ПФК "КС" Дмитрий Яковлев: о закрытие всех долговых обязательств перед «РТ-Капитал»
Долг, тянувшийся за клубом "КС" последнее десятилетие, был погашен благодаря поддержке болельщиков и стратегического партнера банка «Солидарность». Спорт
725
2 февраля клуб и его руководство завершило работу по выплате долга перед компанией «РТ-Капитал».
02 февраля 2026, 21:19
«Крылья Советов» погасили долги перед «РТ-Капитал»
2 февраля клуб и его руководство завершило работу по выплате долга перед компанией «РТ-Капитал». Спорт
681