Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.07
0.33
EUR 91.94
0.04
  • Персональные данные

Врач Большечерниговской больницы возглавляет медицинскую роту в зоне СВО

1106
Врач по медицинской профилактике, врач-офтальмолог Эдуард Титов с 2023 года принимает участие в СВО, оказывая медпомощь на передовой и  в тыловых госпиталях. 

Врач по медицинской профилактике, врач-офтальмолог Большечерниговской ЦРБ Эдуард Титов с 2023 года принимает участие в специальной военной операции, оказывая медпомощь на передовой и  в тыловых госпиталях. 

В районной больнице он сопровождал оказание помощи возвратившимся с СВО и их родственникам. Врач с профессиональным стажем более 30 лет понял, что его навыки крайне необходимы в зоне СВО. Эдуард Михайлович - офицер запаса, лейтенант медицинской службы не смог поступить иначе и в июне 2023 года он подписал контракт и стал врачом Рощинского медбатальона. 
За время службы он участвовал в организации тылового госпиталя на 150 пациентов, был назначен начальником медицинского учреждения. Кроме того, приказом был направлен в полевой медицинский госпиталь для службы по профилю, где медперсонал трудился в режиме 24/7. Помимо оказания профессиональной помощи, он ассистирует хирургам.

В настоящее время Эдуард Титов продолжает службу. Теперь он капитан медицинской службы, командир медицинской роты, награждён медалями «За спасение погибавших», «За боевые отличия».

«Национализм - явление жестокое и опасное по своим масштабам. Ради мира, свободы и чистого неба наши соотечественники делают выбор в пользу правды и справедливости. И мы будем нести свою миссию до Победы», - подчеркнул врач, который вместе с коллегами самоотверженно сражается за жизнь и здоровье бойцов

 

Фото из личного архива Эдуарда Титова

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В понедельник, 26 января, Вячеслав Федорищев провел встречу со студентами СамГМУ. В ходе общения глава региона поддержал ряд их инициатив.  
26 января 2026, 18:49
Вячеслав Федорищев встретился со студентами СамГМУ
В понедельник, 26 января, Вячеслав Федорищев провел встречу со студентами СамГМУ. В ходе общения глава региона поддержал ряд их инициатив.   Политика
936
Сегодня, 26 января, губернатор Вячеслав Федорищев работал в Клиниках Самарского государственного медицинского университета, где ознакомился с самыми передовыми разработками и технологиями, а также современными новыми операционными.
26 января 2026, 17:56
Вячеслав Федорищев познакомился с разработками Клиник СамГМУ
Сегодня, 26 января, губернатор Вячеслав Федорищев работал в Клиниках Самарского государственного медицинского университета, где ознакомился с... Политика
929
В настоящее время вакцинацию прошли 1 млн 630 тысяч жителей региона, что составляет 84% от плана вакцинации и 57% от численности населения.
18 ноября 2025, 19:57
Вячеслав Федорищев о вакцинации против гриппа: задача обеспечить максимальную безопасность жителей Самарской области
В настоящее время вакцинацию прошли 1 млн 630 тысяч жителей региона, что составляет 84% от плана вакцинации и 57% от численности населения. Политика
2456