Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Впервые в России пройдет конференция по вопросам развития тенниса на колясках

17 мая 2013 08:44
1423
Она состоится с 17 по 19 мая в Тольятти.

Конференция посвящена социальной и психологической адаптации людей с ограниченными возможностями через занятия спортом. Это первое мероприятие по указанной проблематике, организованное в России.

Открытие состоится 17 мая в 15:00 в конференц-зале ТГУ по адресу: ул. Фрунзе 2Г. В роли организаторов выступают автономная некоммерческая организация "Спорт для инвалидов Дэвис+", институт физической культуры и спорта Тольяттинского Государственного Университета,

Огромную поддержку в этом направлении оказывает Попечительский совет, в который входят известные люди Самарской области, в том числе депутаты Госдумы РФ и Самарской губдумы, исполнительный вице-президент по финансам и корпоративному развитию ОАО "АвтоВАЗ" Олег Лобанов и другие.

Участниками станут представители Министерства спорта РФ, министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, Федерация тенниса России, теннисисты-колясочники ДЭВИС+, Государственное бюджетное учреждение Самарской области  Социально-оздоровительный центр "Преодоление", клубы инвалидов-колясочников из Венгрии, Беларуси, Украины, России, сообщили в пресс-службе мэрии Автограда.
Автор статьи: Мирослава Тимохина
Новости по теме
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
29 апреля 2024, 10:52
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Культура
451
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
546
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
630