Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.6
-0.35
EUR 99.68
-0.62
  • Персональные данные

Вопросы безопасности объектов топливно-энергетического комплекса обсудили в Самаре

1045
В рамках открытого диалога были детально обсуждены наиболее часто встречающиеся нарушения обязательных требований, выявляемые в ходе проверок, а также иные проблемные вопросы.

На базе одного из подразделений Управления Росгвардии по Самарской области состоялось рабочее совещание с представителями организаций топливно-энергетического комплекса (ТЭК), осуществляющих деятельность на территории региона.

Совещание провели сотрудники отдела государственного контроля регионального Управления Росгвардии во главе с начальником — подполковником полиции Дмитрием Мякишевым.

В ходе встречи должностным лицам, ответственным за безопасность объектов ТЭК, довели информацию о порядке проведения проверок, правах и обязанностях как подконтрольных субъектов, так и сотрудников Росгвардии, уполномоченных на осуществление контрольных мероприятий. Отдельное внимание было уделено практике применения законодательства Российской Федерации в сфере обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭК.

В рамках открытого диалога были детально обсуждены наиболее часто встречающиеся нарушения обязательных требований, выявляемые в ходе проверок, а также иные проблемные вопросы. Специалисты Росгвардии не только указали на типичные недостатки, но и дали представителям энергетических компаний конкретные рекомендации по проведению дополнительных мероприятий, направленных на защиту объектов от противоправных посягательств, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

 

Фото предоставлено пресс-службой Управления Росгвардии по Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На территории Управления Росгвардии по Самарской области состоялось торжественное открытие арт-объекта, посвященного преемственности поколений войск правопорядка.
22 августа 2026, 10:15
В Самаре ко Дню Государственного флага отрыли мурал на здании регионального управления Росгвардии
На территории Управления Росгвардии по Самарской области состоялось торжественное открытие арт-объекта, посвященного преемственности поколений войск... Общество
1192
В Самаре на базе ведомственного полигона завершился чемпионат по служебно-боевой стрельбе, посвященный 10-летию Росгвардии и 215-й годовщине образования войск правопорядка.
30 июля 2026, 16:07
В Самаре определились лучшие стрелки Управления Росгвардии по Самарской области
В Самаре на базе ведомственного полигона завершился чемпионат по служебно-боевой стрельбе, посвященный 10-летию Росгвардии и 215-й годовщине образования войск... Общество
1024
Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области подвел итоги деятельности за первые 6 месяцев текущего года.
07 июля 2026, 15:36
Итоги работы в первом полугодии 2026 года подвели подразделения ЛРР областного управления Росгвардии в Самаре
Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области подвел итоги деятельности за первые 6 месяцев текущего года. Общество
1120