Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В зоне особого внимания надзорных органов – многодетные семьи региона

10 ноября 2022 14:47
764

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Похвистнево, муниципальных районов Похвистневский и Камышлинский совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Похвистневского района проведено совместное мероприятие по местам проживания многодетных семей, проживающих в с.п. Подбельск.

Во время проведения выезда инспекторы беседовали с жителями по вопросам противопожарной тематики, выдавали памятки по пожарной безопасности, доводили элементарные правила: как уберечь себя, своих близких и свое имущество от пожара, как вызвать экстренные службы в случае экстремальной ситуации, как использовать первичные средства пожаротушения и безопасно пользоваться электронагревательными приборами в быту в период отопительного сезона.

Задача подобных рейдов – не наказать жильцов, а предупредить, рассказать о последствиях, к которым может привести использование самодельного обогревательного прибора, топящаяся печь или неисправные провода. Места проживания неблагополучной категории граждан находятся на особом учете у представителей отдела надзорной деятельности.

 

Фото:   ГУ МЧС СО

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*