Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В УФСИН СО начались учебно-методические сборы

4 июня 2019 22:48
961
Цель мероприятия: обучение сотрудников отделов специального назначения современным методикам проведения занятий по огневой подготовке и приемам скоростной стрельбы из автомата Калашникова и пистолета Ярыгина в составе групп в период выполнения задач в условиях чрезвычайных обстоятельств.

Учебно-методические сборы открыл заместитель начальника отдела по руководству отделами специального назначения управления режима и надзора ФСИН России полковник внутренней службы Виктор Архаров. Он поставил ряд задач руководителям занятий и нацелил участников на качественное освоение программы сборов и соблюдение мер безопасности при обращении с оружием.

В ходе мероприятия сотрудники УИС ознакомились с общими правилами безопасности при обращении с пистолетом и автоматом и командами, подаваемыми на огневом рубеже. Также провели тестовые стрельбы.

Кроме того, участники сборов тренировались в медленной стрельбе с одной и двух рук, стрельбе с корточек, стоя, из укрытий, в движении.

Занятия будут проводиться не только на стрельбище, но и в учебном классе, строевом стрелковом городке, передает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.


Фото:    пресс-служба УФСИН России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*