Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

В тарифе «Детский» появятся автомобили с рисунками подопечных самарского фонда «Вера Надежда Любовь»

647
В тарифе «Детский» появятся автомобили с рисунками подопечных самарского фонда «Вера Надежда Любовь»

Яндекс Такси совместно с благотворительным фондом Яндекса «Помощь рядом» обновит оформление более 70 автомобилей тарифа «Детский» в Самаре, украсив их рисунками детей — подопечных некоммерческих организаций.

Их нарисовали подопечные благотворительной организации «Вера Надежда Любовь», которая организует бесплатные комплексные реабилитационные и социально-адаптационные курсы для детей с инвалидностью. Кроме «Веры Надежды Любви» в проекте приняли участие еще 9 НКО – партнёров «Помощи рядом»: это фонды «Обнажённые сердца», «Солнечные дети», «Фонд Хабенского», «Счастье слышать», «Дети Марии», «Юнити», «Нить добра», «Добрый-Юг» и «Звезда». 

Цель проекта — поддержать некоммерческие организации, которые помогают детям с тяжёлыми заболеваниями, особенностями здоровья и развития или оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.

Яндекс Такси и «Помощь рядом» системно поддерживают благотворительные организации. В рамках программы «Поездки для НКО» было организовано почти 136 тысяч поездок для детей в 2024 году и более 44 тысяч — за первый квартал 2025 года.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*