Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Саратове простились с убитой девочкой

13 октября 2019 15:03
1405
В Саратове простились с девятилетней девочкой, которая в среду пропала по пути в школу, а затем была найдена убитой, передает корреспондент РИА Новости.

Прощание прошло в храме Апостолов Петра и Павла в микрорайоне "3-я Дачная". После отпевания девочки в храм по десять человек по очереди пускали всех желающих проститься с ней.

Церемония длилась около двух часов. Жители Саратова несли цветы, венки и мягкие игрушки, которые после церемонии сложили в грузовой автомобиль и отправили в кортеже с гробом на кладбище.

Школьницу похоронят в воскресенье на кладбище в окрестностях Саратова.

Девочка в Саратове утром 9 октября ушла из дома в школу и по пути пропала. К вечеру 10 октября ее нашли мертвой в одном из гаражей, мимо которых она проходила. Помимо полиции и спасателей, поисками занимались более трех тысяч волонтеров отряда "Лиза Алерт". Расходы по организации похорон взяли на себя городские власти.

По данным СК, подозреваемый в убийстве ребенка, 35-летний местный житель, задержан и уже признал вину. У мужчины есть непогашенная судимость за изнасилование, разбой и "насильственные действия сексуального характера".

Из показаний задержанного следует, что он поселился в заброшенном гараже, а девочку убил, якобы опасаясь, что она расскажет о встрече с ним взрослым. 



Фото:   4vsar.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*