Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.46
1.17
EUR 98.52
1.08
  • Персональные данные

В Самарской области стартовал сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

3761
В Самарской области стартовал сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

23 декабря по всей России открылись пункты сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост Президента Российской Федерации.

В регионе пункты сбора подписей работают в торговых центрах. Сделать свой выбор жителям помогают волонтеры движения "ЗаВолгу".

Также самарцев ждут в региональном отделении Народного фронта в Самарской области на Ленинской, 202. При себе необходимо иметь паспорт.

Поставить свою подпись можно с 23 декабря по 25 января с 10.00 до 18.00. Отмечается, что 1, 2 и 7 января - выходные, сообщает sovainfo.ru.

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

29 декабря 2023 13:49
Почему нет ни одного пункта приема подписи в поддержку Путина в ТЦ Космопорт и Мега?
28 декабря 2023 19:24
В тц космопорт,мега нет пунктов подписи в поддержку Путина,почему??
27 декабря 2023 00:21
В каких конкретно ТЦ можно оставить свою подпись в поддержку Путина??
Новости по теме
25 августа в Самаре подвели итоги Спартакиады сотрудников Трамвайно-троллейбусного управления и торжественно поздравили победителей.
25 августа 2026, 21:07
Подведены итоги Спартакиады среди сотрудников Трамвайно-троллейбусного управления в Самаре
25 августа в Самаре подвели итоги Спартакиады сотрудников Трамвайно-троллейбусного управления и торжественно поздравили победителей. Общество
304
Руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Самары и региона приглашают на очный практический семинар. Встреча пройдет в Самаре 27 августа с 11:00 до 14:00
25 августа 2026, 20:50
Самарские НКО приглашают на семинар «Возможности участия и победы в конкурсах Фонда президентских грантов»
Руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Самары и региона приглашают на очный практический семинар. Встреча пройдет в Самаре 27 августа с 11:00 до 14:00 Общество
293
С 10:00 26 августа до 23:59 15 сентября в Самаре будет ограничено движение и запрещены остановка и стоянка транспорта, включая средства индивидуальной мобильности, по ул. Волгина на пересечении с ул. Аэродромной (поворот на ул. Волгина будет невозможен). 
25 августа 2026, 20:09
В Самаре ограничат движение транспорта на перекрестке улиц Волгина и Аэродромной
С 10:00 26 августа до 23:59 15 сентября в Самаре будет ограничено движение и запрещены остановка и стоянка транспорта, включая средства индивидуальной мобильности, по... Благоустройство
331