Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

В Самарской области полицейские провели мероприятие «Азбука дорожной безопасности» для младшеклассников

1103

Ребятам напомнили значения дорожных знаков и провели экскурсию в мини-технопарк «Квантум».

На базе Центра внешкольной работы муниципального района Волжский, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Волжского района Анастасия Терехина совместно с руководителем отдела по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Ксенией Евграфовой и представителем отряда ЮИД средней общеобразовательной школы «ОЦ» №1 поселка Стройкерамика организовали мероприятие «Азбука дорожной безопасности» для учащихся начальных классов.

Мероприятие состояло из нескольких мастер-классов: построение 3D модели дорожного знака, с использованием 3D ручки, изготовление световозвращающих элементов.

Старший лейтенант полиции   напомнила учащимся значения дорожных знаков и рассказала, на что нужно обращать внимание при переходе проезжей части, какие правила следует соблюдать при поездке в автомобиле и о том, как влияет на безопасность движения пешеходов в темное время суток применение световозвращающих элементов. После чего сотрудник полиции предложила школьникам самостоятельно изготовить значки из световозвращающего материала.

В завершении мероприятия педагог-организатор технической направленности Елизавета Черняева провела для ребят экскурсию в мини-технопарк «Квантум».

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*