Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самарской области отметят тридцатую годовщину вывода советских войск из Афганистана

11 февраля 2019 16:05
2136
13 февраля в 14.30 в Доме офицеров Самарского гарнизона состоятся Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В мероприятии примут участие участники боевых действий, представители органов власти, общественных организаций, воспитанники учебных заведений.



15 февраля 2019 года исполняется тридцатая годовщина завершения выполнения задач 40-й общевойсковой армией в Афганистане. Эта дата внесена в перечень памятных дат России и российский народ отмечает ее как День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Через огонь Афганистана прошли тысячи наших земляков-самарцев, 244 из них пали смертью храбрых. На сегодняшний день в Самарской области проживают более 6900 человек.

На территории Самарской области ведется активная общественная работа ветеранскими организациями, объединяющих участников боевых действий в Афганистане и членов их семей. Ветеранами этих организаций проводится большая работа по патриотическому воспитанию молодежи региона.

В связи с празднованием 30-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана на территории Самарской области спланирован комплекс
торжественных памятных мероприятий, в том числе: губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым принято решение о
предоставлении в 2019 году единовременной денежной выплаты семьям военнослужащих, погибших в Афганистане, семьям умерших ветеранов боевых действий в Афганистане, инвалидам и ветеранам боевых действий в Афганистане, передает пресс-служба облправительства. 


Фото:   соцсети



Для того, чтобы обезопасить, а также повысить уровень огнезащиты конструкции, необходимо использовать специальные средства. Огнезащита конструкций"Огракс" поможет вам защитить изделия из металла, железобетонных конструкций, кабельных линий, а также древесины. Противопожарная защита - это главная составляющая системы безопасности здания любого назначения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
29 апреля 2024, 10:52
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Культура
521
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
555
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
640