Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.59
-0.3
EUR 100.57
-0.03
  • Персональные данные

В Самаре увеличат число рейдов по предприятиям и объектам потребрынка

1557
В Самаре увеличат число рейдов по предприятиям и объектам потребрынка

В Самаре усилен контроль по противодействию распространения коронавирусной инфекции и соблюдением санитарно-эпидемиологических мер безопасности на предприятиях и в общественных местах: объектах потребрынка, общественного питания бытового обслуживания.

Департамент экономического развития, инвестиций и торговли совместно с администрациями внутригородских районов в ежедневном режиме контролирует соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора на предприятиях и объектах потребительского рынка в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

По словам руководителя Департамента экономического развития, инвестиций и торговли Владислава Зотова в фокусе внимания соблюдение масочного режима на предприятиях и режима приема пищи, социального дистанцирования, входной температурный контроль и наличие рециркуляторов для обеззараживания воздуха. По итогам мониторинга информация о нарушениях направляется в Управление гражданской защиты и Роспотребнадзор.

Только в Ленинском районе в контролирующие органы направлено уже более 100 материалов. Нарушители привлекаются к административной ответственности вплоть до прекращения деятельности, пишет Самру.ру.

«На сегодняшний день из 175 предприятий города проверено 121 В ближайшее время рейды продолжатся в усиленном режиме. Планируется, что каждое предприятие будет проверено не единожды», - отметил Владислав Зотов.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарском областном клиническом госпитале для ветеранов войн по итогам визита ректора СамГМУ появятся новые кафедры университета
04 сентября 2026, 12:02
В Самарском областном клиническом госпитале для ветеранов войн по итогам визита ректора СамГМУ появятся новые кафедры университета
Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн - многопрофильный стационар на 322 койки, где оказывает медицинскую помощь ветеранам Великой... Здравоохранение
869
В Самаре открыли движение по улице Полевой
04 сентября 2026, 11:46
В Самаре открыли движение по улице Полевой
Все плановые мероприятия по переустройству газопровода на данном отрезке проведены в полном объёме, а дорожное полотно приведено в соответствие с нормативными... Транспорт
456
В Самаре откроется вторая осенняя сельскохозяйственная ярмарка
03 сентября 2026, 11:25
В Самаре откроется вторая осенняя сельскохозяйственная ярмарка
Торговые места на них в приоритетном порядке предоставляются местным производителям, а пенсионерам доступны специальные бесплатные места. Сельское хозяйство
752