Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре сегодня активно проходят комплексные оперативно-профилактические мероприятия

17 февраля 2023 19:31
1651
Сегодня, также  в усиленном режиме осуществляют служебные обязанности сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия, которое проводится сегодня в Самара, проводят  рейды по пресечению грубых нарушений правил дорожного движения – управление в нетрезвом состоянии, без прав, выезд на встречную полосу, перевозка детей в автомобилях с нарушением требований правил дорожного движения.

Участковые уполномоченные в рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия, которое проводится сегодня в Самар, осуществляют встречи со старшими домов и подъездов, проводят с населением профилактические беседы по недопущению совершения в отношении их преступлений, в т.ч., связанных с дистанционными мошенничествами.

Сегодня, также  в усиленном режиме осуществляют служебные обязанности сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних: посещают по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН, проводят с ними профилактические беседы о недопустимости противоправного поведения с разъяснением норм уголовной и административной ответственности. Выясняют образ жизни подростков, устанавливают связи, опрашивают соседей на предмет поведения в быту.

Не менее активно организована работа инспекторов по исполнению административного законодательства, направленная на выявление, пресечение и документирование преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
 С участием детей и взрослых, управляющих средствами индивидуальной мобильности и велосипедами.
08 апреля 2024, 21:37
В Тольятти сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по профилактике дорожных аварий
 С участием детей и взрослых, управляющих средствами индивидуальной мобильности и велосипедами. Общество
556
Занятия подобного рода необходимы госавтоинспекторам, так как зачастую именно они первыми оказываются на месте происшествия.
06 апреля 2024, 21:15
Госавтоинспекторов Тольятти обучают  оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП
Занятия подобного рода необходимы госавтоинспекторам, так как зачастую именно они первыми оказываются на месте происшествия. Общество
777
Сотрудники Госавтоинспекции оперативно прибыли на место ДТП, оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта.
16 февраля 2023, 14:14
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Ставропольском районе
Сотрудники Госавтоинспекции оперативно прибыли на место ДТП, оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта. Происшествия
1361