Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

В Самаре простились с легендарным футболистом Денисом Ковбой

1810

В Самаре простились с легендой "Крыльев Советов", футболистом Денисом Ковбой. Проводить в последний путь игрока пришли родные, друзья, бывшие одноклубники и болельщики.

В храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии прошла панихида.

Гроб с телом Дениса Ковбы проводили аплодисментами. Болельщики поблагодарили за все минуты радости, которые спортсмен подарил самарским любителям футбола своим мастерством и самоотдачей.

Спортивный комментатор Андрей Миронов отметил:

- Это большая потеря для самарского футбола, для российского футбола, для белорусского футбола. Ушел человек, который стал легендой не только в нашем городе. Про него знают по всей стране и в Белоруссии. Он ушел очень рано. Как игрок он реализовался и стал легендой, но мы надеялись, что он еще и как тренер тоже завоюет определенные высоты. Это серьезная потеря, но я уверен, что в истории клуба и сердцах болельщиков он остается навсегда.

Дениса Ковбу похоронили на Рубежном кладбище, на Аллее ветеранов ПФК "Крылья Советов", передает Sova.info.

 

 Фото: Sova.info

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Капитан «Крыльев Советов» продлил контракт с самарским клубом на два года
09 июня 2026, 21:51
Капитан «Крыльев Советов» продлил контракт с самарским клубом на два года
В опубликованном видеоролике Песьяков поблагодарил болельщиков и партнёров по команде за поддержку, отметив, что рад продолжить выступать за «Крылья». Спорт
1305
Самарские «Крылья Советов» могут расстаться сразу с тремя легионерами
08 июня 2026, 14:10
Самарские «Крылья Советов» могут расстаться сразу с тремя легионерами
Все трое присоединились к самарской команде в разные периоды минувшего сезона, однако их будущее в клубе сейчас остается под вопросом. Футбол в Самаре
1635
Тархан Джабраилов продлил контракт с «Крыльями Советов» и остался их гендиром
05 июня 2026, 12:42
Тархан Джабраилов продлил контракт с «Крыльями Советов» и остался их гендиром
Напомним, нынешний гендир сменил в июле 2025-го Роберта Тер-Абрамяна. Футбол в Самаре
1350