Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре пройдет торжественное открытие клуба судомоделирования

773
В Самаре пройдет торжественное открытие клуба судомоделирования

15 ноября на базе школы №55 пройдет торжественное открытие клуба судомоделирования. Для юных корабелов создали учебное помещение с токарными станками и оборудованием для получения судостроительных навыков.

   Проект был разработан Самарским учебным тренажерным центром для моряков при поддержке Фонда президентских грантов. На базе школы в Куйбышевском районе Самары сотни детей и подростков на постоянной основе смогут развивать технические навыки и получать знания в области кораблестроения.

   Проект реализуется при поддержке судостроительного завода ЗАО «Нефтефлот». В рамках обучения сотрудники предприятия познакомят ребят подшефной школы с проектированием современных кораблей, расскажут о профессиях и навыках, необходимых для работы в судостроительной отрасли.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*