Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре пройдет областной этап конкурса «Первая высота»

18 июня 2021 12:39
737

19 июня в Самаре пройдет областной этап конкурса «Первая высота». Участниками станут командиры и курсанты-инструкторы военно-патриотических объединений, кадетских классов или юнармейских отрядов Самарской области от 15 до 23 лет.

В программе: личные зачеты по военной и физической подготовке, проверка теоретических знаний, оценка проектной деятельности и личных качеств конкурсантов.

Победители и призеры будут награждены дипломами, кубками и ценными призами, а также получат возможность стать участниками всероссийского этапа конкурса.

Отборочный этап будет состоять из трех блоков. Лидерский блок: мультимедийная визитка участника и комплексный тест (проходит дистанционно), а также презентация проекта «Будем в армии служить — будем Родину хранить». Блок «Физическая подготовка»: бег 100 м, комплексное силовое упражнение, лазание по канату. Блок «Военная подготовка»: выполнение нормативов по огневой подготовке (разборка и сборка автомата Калашникова), стрельба из пневматического пистолета, метание ножей.

Начало конкурсной программы в 11:00 по адресу: пр. Масленникова, д. 37. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*