Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре откроется антинаркотическая фотовыставка для старшеклассников «Чистый взгляд»

11 ноября 2016 15:19
1124
Около 30 000 школьников из 50 школ Самары увидят антинаркотическую фотовыставку «Чистый взгляд». Выставка фотографий состоит из работ молодых самарских фотографов, которые стали победителями городского фотоконкурса.

Открытие фотовыставки в МБОУ СОШ №29 (ул. Радонежская, 2А) состоится 15 ноября в 13:45.

Посетителями выставки фотографий станут старшеклассники самарских школ. С ноября по декабрь 2016 года фотоработы будут выставлены в 50 школах Самары. В 5 школах разных районов города Самарский Дом молодежи проведет торжественное открытие, на котором будут присутствовать представители СДМ и администраций принимающих школ. На открытии будут проведены конкурсы и викторины, разыграны призы. Кроме того, психологи Самарского Дома молодежи проведут для учеников этих школ деловую игру и психологический тренинг.

Первой школой, которая приняла выставку фотографий, стала МБОУ СОШ №108 в Промышленном районе, там презентация выставки состоялась 8 ноября. Теперь фотовыставка открывается в Октябрьском районе в МБОУ СОШ №29.

В 2015 году Самарским Домом молодежи был проведен конкурс молодых фотографов города «Чистый взгляд», который был посвящен антинаркотической теме. В итоге членами профессионального жюри было отобрано 16 лучших работ 6 авторов, из которых и состоит фотовыставка.

По данным управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области на конец 2015 года, более 60% жителей Самарской области, стоящих на учете в наркологическом диспансере, относятся к категории молодежь, сообщает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
29 апреля 2024, 10:52
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Культура
505
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
553
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
636