Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В областной столице пройдёт XV Форум добровольцев Самарского региона

30 ноября 2016 12:28
997
В мероприятии примут участие свыше 1000 человек.

5 декабря, в понедельник, на нескольких площадках Самары будет проходить XV Форум добровольцев Самарской области. В ежегодном мероприятии примут участие свыше 1000 человек. Среди них почётные гости, руководители и волонтёры из некоммерческих организаций, представители молодёжных совещательных структур, государственных и муниципальных организаций и учреждений Самарской области.

Организатором является автономная некоммерческая организация «Самарский Центр развития добровольчества» при поддержке Правительства Самарской области. Соорганизатором форума выступает ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи».
Целью проведения мероприятия является привлечение внимания общества к развитию добровольческого движения; публичное признание труда добровольцев и награждение в торжественной обстановке организаторов добровольческого движения и самых активных добровольцев; обмен опытом и технологиями по работе с добровольцами, рекрутирование добровольцев, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
334
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
370
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
395