Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске полицейские в торжественной обстановке вручили паспорта юным жителям города

20 марта 2023 15:41
875
31 школьник в присутствии родных впервые получил основной документ гражданина Российской Федерации.

31 школьник в присутствии родных впервые получил основной документ гражданина Российской Федерации.

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией сотрудники О МВД России по г. Новокуйбышевску вручили паспорта Российской Федерации юным жителям города, достигшим 14-летнего возраста.

В ходе торжественной церемонии ребята получили из рук врио начальника отдела по вопросам миграции территориального ОВД майора полиции Натальи Назаровой и представителей городской администрации главный документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, и памятный подарок. Сотрудники полиции поздравили подростков со знаменательным событием в их жизни, рассказали о значении государственных символов, о гражданских правах и обязанностях, об истории возникновения документа и призвали бережно хранить его. Ребятам пожелали быть добропорядочными и достойными гражданами нашей страны, уверенно и достойно идти по жизни, хранить и преумножать традиции России.

Поддержать школьников, получивших свой первый паспорт, пришли родители, которые с нескрываемым чувством гордости смотрели на своих детей. По сложившейся традиции после вручения документов ребята произнесли клятву юного гражданина Российской Федерации. А затем их ждало творческое поздравление от учащихся городской школы искусств. Школьники с удовольствием поделились своими впечатлениями и рассказали о чувстве ответственности и гордости, которое они испытали в этот день, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:   ГУ МВД СО

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*