Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В исправительных учреждениях СО отпраздновали Крещение Господне

19 января 2021 16:11
908

Мероприятия воспитательного характера организуются по инициативе начальника УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова. Они способствуют созданию нормального морально-психологического климата среди осужденных, настраивают их на путь законопослушной жизни.

Сотрудники колоний и следственных изоляторов подошли комплексно к организации празднеств. В их числе: показ тематических фильмов, трансляция аудиокниг, поздравление осужденных руководством исправительных учреждений, чаепития и многое другое.

В этом году в шести колониях организован крестный ход, в двенадцати - омовение в оборудованных купелях, а в четырнадцати колониях и СИЗО представители Русской православной церкви, окормляющие исправительные учреждения, провели благодарственные молебны. Торжества в эти дни проходят во всех молельных комнатах и храмах учреждений УФСИН.

Что касается сотрудников УИС и членов их семей, то они приняли активное участие в обще областных мероприятиях, передает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба УФСИН России по Самарской области

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*