Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.31
-1.41
EUR 92.86
-1.65
  • Персональные данные

В 68% компаний Самары есть традиция украшать рабочие места к Новому году

1093
В 68% компаний Самары есть традиция украшать рабочие места к Новому году

Традиция украшения офиса к Новому году больше всего по душе молодым женщинам. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители офисных сотрудников из города.

В Самаре 68% офисных сотрудников сообщили, что в их компаниях существует традиция украшать рабочие места к Новому году: 20% рассказали, что создание праздничной атмосферы берет на себя работодатель, еще 19% — что украшения допускаются, но за счет сотрудников, а 3 из 10 человек — что участвуют в украшении своих рабочих мест вместе с руководством.

Судя по данным опроса, традиция украшения офиса к Новому году чаще соблюдается в женских коллективах и среди молодежи.

75% офисных сотрудников нравится украшать рабочие места. Только каждый десятый относится к этой традиции отрицательно.

Новогодней атмосфере в офисе женщины радуются больше мужчин. Сотрудникам моложе 35 лет традиция нравится больше, чем тем, кто старше.

Время проведения: 25 ноября — 5 декабря 2024 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
51% самарцев любят и дарить, и принимать подарки
22 декабря 2025, 09:52
51% самарцев любят и дарить, и принимать подарки
Молодежь до 35 лет демонстрирует наибольшую любовь к процессу обмена подарками: 2 из 3 ценят и дарение, и получение. Общество
235
На премии по итогам года рассчитывают 40% работающих самарцев
19 декабря 2025, 10:26
На премии по итогам года рассчитывают 40% работающих самарцев
Молодежь по сравнению с теми, кто старше, настроена более оптимистично: ждут премии 45% горожан моложе 35 лет. Общество
363
Почти половина компаний Самарской области, автоматизировавших подбор, ускорили закрытие вакансий в 2025 году
18 декабря 2025, 09:27
Почти половина компаний Самарской области, автоматизировавших подбор, ускорили закрытие вакансий в 2025 году
65% работодателей Самарской области отмечают, что внедрение HR-автоматизации на разных этапах подбора позволило ускорить выход новых сотрудников. Общество
430