Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Учебные центры ЦВО отправили эшелоном более 700 младших специалистов в войска

1 декабря 2020 17:20
1406

Учебные центры Центрального военного округа отправили эшелоном более 700 младших специалистов на доукомплектование войск Минобороны.

В Ульяновске был сформирован военный эшелон, которым военнослужащие отправились в воинские части. Поезд проследует до Приморского края.

Перед отправкой эшелона был проведен комплекс мероприятий по дезинфекции и санитарной обработке вагонов и мест размещения личного состава. Военнослужащие были обеспечены средствами индивидуальной защиты, медицинскими масками, антисептиками и перчатками для рук. Перед отправлением состава было организовано проведение термометрии температуры тела всех военнослужащих.

По прибытию в подразделения младших специалистов определят на штатные воинские должности, в соответствие с военной учетной специальностью, приобретенной ими за время обучения в учебных центрах, где военнослужащие проходили обучение по специальностям: механик-водитель, наводчик и заряжающий самоходной гаубицы, командир боевой машины, специалист войск связи, повар и др., передает пресс-служба ЦВО.

Видео здесь.

 

Фото:   пресс-служба ЦВО

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*