Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

«Туриада-2021» промежуточные итоги: самарская команда взяла бронзу в трёх дисциплинах спортивно-туристического лагеря

21 мая 2021 15:31
1330

В рамках спортивно-туристского лагеря «Туриада» продолжается Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму.

Стали известны результаты соревнований среди юниоров в дисциплинах «дистанция – пешеходная – связка», «маршрут – водный» и в общем пешеходном зачёте.

В дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» бронзу взяли Павел Колесов и Станислав Чернышев из Самарской области, уступив представителям сборной Республики Марий Эл. 

По сумме трёх дистанций пешеходного тура в командном зачёте команда Самарской области также заняла третье место. 

В спортивной дисциплине «маршрут – водный» у команды Самарской области вновь бронза.  

Сегодня, 21 мая, в итоговый день «Туриады», представителям 14 команд регионов ПФО предстоит соревноваться на «дистанции – пешеходная – группа», также состоится конкурс знаний о туризме в формате квиз, пройдет Кубок Приволжского федерального округа в дисциплине «пешеходная – эстафета». На старт выйдут 6 сильнейших команд, которые определились по результатам соревнований в рамках лагеря.

Напомним, в этом году на территории Хвалынского района Саратовской области с 18 по 21 мая проходит спортивно-туристский лагерь «Туриада». Проект реализуется при поддержке Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова. В этом году он проходит и в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

 

 

Купить лучшие экземпляры натуральных турмалинов с месторождений Бразилии, Нигерии и Мозамбика, в Москве, можно воспользовавшись сайтом gemstock.ru. Выбранный турмалин - хороший подарок. Большое разнообразие, яркие цвета.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*