Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Судебные приставы в Октябрьске добились встреч отца с сыном

742

Судебные приставы г. Октябрьска отстояли право отца видеться со своим сыном. Они убедили мать не препятствовать общению ребенка с родным человеком.

После развода мать не хотела, чтобы бывший муж виделся с сыном. С целью отстоять свое право общаться с ребенком, мужчина обратился в суд, который определил график их встреч. В соответствии с исполнительным документом отец может проводить время с ребенком  один раз в неделю в выходной день. Однако мать игнорировала законное желание бывшего супруга. В отделении судебных приставов г. Октябрьска Самарской области было возбуждено исполнительное производство.

С женщиной неоднократно проводились беседы, ей также разъяснили, что в случае неисполнения решения суда к ней будут применены меры принудительного воздействия.

Решив не осложнять ситуацию и осознав необходимость участия отца в воспитании ребенка, мать перестала мешать их встречам. Теперь отец может беспрепятственно видеться с сыном.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
19 декабря 2025, 12:00
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
Сотрудники Службы рассказали гостям и жителям областной столицы не только о работе сервисов Федеральной службы судебных приставов, но и о важности оплачивать... Общество
395
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
19 декабря 2025, 11:30
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
Факт совершения противоправных действий был выявлен инспекторами Комитета охоты и рыболовства. Происшествия
378
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
17 декабря 2025, 10:42
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
Водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, выбрав неправильный скоростной режим, и спровоцировал аварию. Происшествия
459