Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Сотрудники ГИБДД СО проверяют школы на соответствие нормам дорожной безопасности

9 августа 2022 15:11
956

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с надзорными ведомствами проводят проверки образовательных организаций перед началом нового учебного года.

Ежегодно, перед началом учебного года, все школы проходят проверку. В составе комиссии совместно с другими надзорными органами, участвуют сотрудники Госавтоинспекции. При этом их общая задача – обеспечить безопасность учебного процесса.

Основные знания по безопасному поведению на дороге, дети получают в процессе обучения и воспитания, для этого должны создаваться специальные условия. Уголки безопасности дорожного движения, стенды с безопасным маршрутом «дом-школа-дом», учебно-тренировочные площадки, кабинеты по изучению правил дорожного движения, информационные стенды для родителей - именно это и проверяют сотрудники Госавтоинспекции.

Также особый акцент уделяется состоянию дорожных объектов вблизи образовательных организаций - наличию соответствующих знаков и разметок.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что в образовательных организациях будут созданы хорошие условия для формирования транспортной культуры детей.

 

Фото:     ГИБДД СО 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*