Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сотрудники ГИБДД СО подвели итоги рейдовых мероприятий в минувшие выходные дни

4 октября 2021 18:40
763

Сотрудниками Госавтоинспекции Самарской области на постоянной основе проводятся мероприятия по контролю за соблюдением участниками дорожного движения требований ПДД РФ. 

Особое внимание правоохранителей при проведении профилактических мероприятий направлено на выявление водителей, управляющих автотранспортными средствами в состоянии опьянения либо не имеющих или лишенных права управления.

За период проведения рейдовых мероприятий, с 1 по 3 октября текущего года, сотрудниками ГИБДД на дорогах региона выявлено более 2800 нарушений по линии ПДД, среди которых 68 водителей, допустивших управление транспортными средствами в состоянии опьянения. В отношении граждан полицейскими составлены административные материалы. В ближайшее время нарушителей ожидает судебное разбирательство.

Еще 19 водителей управляли транспортными средствами, не имея на это соответствующего права.

Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, подобная практика проверок контроля трезвости водителей на территории Самарской области будет продолжена, в том числе с использованием методов скрытого патрулирования. 

 

Фото:   УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
77
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
130
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
148