Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Сегодня назовут победителей конкурса "В новый год – без старых долгов"

8 февраля 2013 08:27
1202
Поощрительную акцию проводили "Самарские коммунальные системы".

В четверг, 7 февраля, определили победителей акции. Имена самых дисциплинированных потребителей коммунальных услуг назовут сегодня. А вручение призов намечено на 14 февраля. Оно пройдет в центральном офисе ООО "Самарские коммунальные системы".

Акция "В новый год – без старых долгов" проводилась среди абонентов, которые имеют прямые договорные отношения с ООО "Самарские коммунальные системы".

В общей сложности в финал были допущены 1 150 абонентов в категории "Счастливая квитанция". Эта номинация подразумевает тех, кто погасил накопившиеся долги за услуги холодного водоснабжения и водоотведения в декабре 2012 года.

В категорию "Точно в срок" были допущены 16 827 абонентов. Это самарцы, которые в течение 2012 года регулярно, без задолженностей оплачивали предоставленные услуги.

Свидетелями процедуры определения победителей стали представители СМИ города и сотрудники ООО "Самарские коммунальные системы". Списки победителей и призов будут опубликованы на сайте: www.samcomsys.ru в рубрике "Пресс-центр. Новости" и в "Самарской газете". Об этом сообщили в пресс-службе ООО "СКС". 
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
478
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
547
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
550