Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сегодня — День ГИБДД МВД Российской Федерации

3 июля 2022 10:39
1094

Поздравление начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции Юрия Некрасова с Днем образования службы ГАИ - ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – 86-й годовщиной со дня образования службы ГАИ-ГИБДД!

На протяжении десятилетий Государственная инспекция безопасности дорожного движения решает сложные и многоплановые задачи по обеспечению дорожной безопасности и правопорядка, сохранению жизни и здоровья людей.

За эти годы Госавтоинспекция прошла большой путь становления и развития. Высокий авторитет службы - заслуга тех, кто стоял у её истоков, и тех, кто в настоящее время развивает опыт своих предшественников, вносит весомый вклад в обеспечение безопасности на дорогах. 

С каждым годом количество зарегистрированного транспорта растет, и очень важно, чтобы дорожное движение было упорядочено и максимально безопасно. На это нацелен национальный проект «Безопасные качественные дороги», в рамках которого необходимо снизить количество тяжких автоаварий, организовать систему видеофиксации, привести к нормативам дорожную сеть и главное – повысить культуру поведения всех участников движения. 

В этот день слова благодарности выражаю ветеранам, тем, кто отдал службе в Госавтоинспекции немалую часть своей жизни и внес свой личный вклад в дело по обеспечению безопасности дорожного движения. 

В профессиональный праздник примите искренние пожелания счастья, благополучия в семье, оптимизма и крепкого здоровья! Дальнейших успехов в служебной деятельности.

 

С уважением,

начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

полковник полиции Ю.А. Некрасов

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*