Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Самарцы рассказали о нелюбимых делах в преддверии Нового года

1389
Самарцы рассказали о нелюбимых делах в преддверии Нового года

В подготовке к новогоднему торжеству мужчин раздражает поиск подарков, женщин — приготовление угощений. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнал, что больше всего сердит в подготовке к празднованию Нового года. В открытом опросе приняли участие экономически активные граждане из города.

Каждый второй самарец испытывает дискомфорт от некоторых предновогодних обязанностей. По 10% рассказали, что больше всего не любят приготовление праздничных блюд и поиск подарков. Закупка продуктов и общая суета напрягает по 9% граждан соответственно. От мытья праздничной посуды и уборки не в восторге 5% ответивших. Тех, кого раздражает абсолютно все, и тех, кто не доволен большими тратами, — по 4%. Украшают елку, не испытывая удовольствия, — 2%. По 1% респондентов указали на то, что им не нравится долгое ожидание праздника, корпоративные мероприятия и поздравительная «обязаловка», когда нужно одарить руководство, коллег, клиентов, партнеров и проч.

Для 29% горожан нет дел, которые бы раздражали их в предновогодней суете: «Это самый любимый праздник!»

Мужчин в преддверии Нового года больше всего сердит необходимость выбирать подарки. Женщин раздражает обязанность готовить.
 

Время проведения: 18—25 декабря 2024 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
треть молодых людей хотят стать увереннее в себе и отказаться от вредных привычек
15 декабря 2025, 20:08
Треть молодых людей хотят стать увереннее в себе и отказаться от вредных привычек
Почти каждый второй житель Самары (45%) преследует свои финансовые цели на 2026 год — многие хотят увеличить доход или накопить конкретную сумму. Общество
119
Каждый четвёртый самарец готов снизить свои зарплатные ожидания ради трудоустройства
15 декабря 2025, 13:43
Каждый четвёртый самарец готов снизить свои зарплатные ожидания ради трудоустройства
Среди соискателей младше 18 лет 46% готовы пересмотреть свои зарплатные ожидания ради трудоустройства, а среди представителей 18–24 лет - 30% респондентов. Общество
201
Жительницы Самары планируют потратить на бьюти-процедуры на новогодних праздниках в среднем 8 200 рублей
15 декабря 2025, 12:22
Жительницы Самары планируют потратить на бьюти-процедуры на новогодних праздниках в среднем 8 200 рублей
В преддверии новогодних праздников большинство жительниц Самары (64%) планируют посещение салонов красоты или частных мастеров. Общество
233