Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Самарцев приглашают к участию в акции «Голоса Победы. Парад военных песен»

29 января 2020 18:58
1865
2020 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Юбилейная дата будет широко отмечаться на государственном и региональном уровне, в общественных организациях, трудовых коллективах и в каждой российской семье.

В целях сохранения исторической памяти, патриотического воспитания молодёжи и объединения жителей региона всех возрастов, создания телевизионного сборника песен военных лет ГТРК «САМАРА» при поддержке Правительства Самарской области проводит общественную акцию «ГОЛОСА ПОБЕДЫ. Парад военных песен».

Заполните заявку на участие на сайте www.tvsamara.ru и пришлите видеозапись своего исполнения песни о войне и о победе. Участником проекта может стать каждый житель Самарской области. Песенные объединения трудовых коллективов, предприятий и компаний, семейные ансамбли, народные хоры и сообщества друзей.

По итогам народного голосования на сайте www.tvsamara.ru будет определена тройка победителей – их ждёт запись профессиональной фонограммы и профессионального видео своего выступления силами операторов и режиссёров крупнейшей телерадиокомпании региона.

Вспомните о своих героях, оставьте свой след в новейшей истории Самарской области!

Дополнительная информация по телефону 8 (927) 691 69 02 и на сайте www.tvsamara.ru, передает пресс-служба минкульта СО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
360
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
395
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
424