Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарские волонтеры помогли заложить два корабля

9 марта 2021 13:04
608

4 марта 2021 года волонтеры акции «Мы Вместе» осуществили закладку киля двух речных кораблей для проведения работ по исследованию рельефа дна, а
также течений. Мероприятие прошло в рамках празднования года со дня старта Всероссийской акции взаимопомощи.


В период пандемии многие предприятия помогали противостоять распространению вируса всячески помогая волонтерам Акции. Сотрудничество компании ЗАО «НЕФТЕФЛОТ» с волонтерами осуществляется на постоянной основе.

«От лица всех волонтеров акции «Мы Вместе» хочу сказать огромное, человеческое спасибо коллективу и руководству предприятия за помощь людям в это непростое время и за безграничный вклад в развитие акции «Мы Вместе»», - рассказал Садыхов Джавид, участник команды «Молодежка ОНФ». Когда, год назад, волонтеры приступили к работе катастрофически не хватало средств индивидуальной защиты, масок, антисептиков. ЗАО «НЕФТЕФЛОТ» одной из первых отозвалась на просьбу о помощи и до сих пор поддерживают тесный контакт с активистами.

«Я очень надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с волонтерами, наша компания помогала и продолжит помогать активистам всем необходимым», - отметил Генеральный директор ЗАО «НефтеФлот» Маловичко Сергей. 

В рамках закладки волонтеры прикрепили именную табличку к строящимся судам.
В мероприятии приняли участие волонтеры всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе», которые в течении года оказали помощь более чем 100 тыс.
жителей. Всего за период проведения акции участие в ней приняли свыше 3500 добровольцев.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*