Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарская область вошла в шорт-лист регионов-участников блог-тура «Россия – страна возможностей»

27 января 2021 14:09
858

Пользователи социальных сетей выбрали шорт-лист регионов, в которые могут отправиться самые успешные участники проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и блогеры-миллионники. Победители будут объявлены уже в конце февраля.

Блог-тур «Россия – страна возможностей» станет финальным этапом проекта «ТопБЛОГ». Он пройдет летом 2021 года.

«В шорт-лист участников блог-тура вошли 15 российских регионов. 25 февраля экспертный совет выберет из них 5 абсолютных победителей. Именно о них начинающие и действующие блогеры снимут фильмы, расскажут о традициях, людях, природе и истории этих территорий», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. 

Первый этап конкурса для регионов – народное голосование – проходило в официальном сообществе президентской платформы «Россия – страна возможностей» ВКонтакте. Чтобы у территорий были равные шансы на победу, оно проводилось в трех номинациях, в зависимости от численности населения. 

Самарская область набрала более 14 тысяч голосов и оказалась на пятом месте в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше». За победу в ней боролись 52 региона. Помимо Самары в шорт-лист этой категории вошли Пермский край, Челябинская область, Курская область и Красноярский край.

До 15 февраля претендентам на победу необходимо заполнить заявку, подтверждающую их намерение участвовать в дальнейшей борьбе. Это могут сделать представители региональных и муниципальных властей, крупные организации, предприятия регионального и федерального значения.

Абсолютные победители будут объявлены 25 февраля после заседания экспертного совета, в который входят блогеры, представители министерств-партнеров «ТопБЛОГ», финалисты конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и другие.

Напомним, «ТопБЛОГ» – проект, где каждый может получить навыки успешного ведения соцсетей и попробовать стать блогером. Самые активные «топблогеры» смогут участвовать в коллаборациях с блогерами-экспертами, получат статус амбассадора бренда, создадут профессиональное портфолио.  

Регистрация на участие в «ТопБЛОГ» проходит до 5 февраля 2021 года на официальном сайте, передает пресс-служба облправительства.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*