Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.87
-0.05
EUR 93.77
-0.27
  • Персональные данные

Самарская область присоединилась к всероссийской акции #МСПспасибо

825
Акция #МСПспасибо призвана объединить малый и средний бизнес с их потребителями. 

В преддверии Дня предпринимательства, который отмечается в России ежегодно 26 мая, Корпорация МСП и Минэкономразвития России проводят специальную акцию #МСПспасибо, которая призвана объединить малый и средний бизнес с их потребителями. 

Сектор малого и среднего бизнеса формирует серьезный задел для развития промышленности, роста научно-технологического потенциала Самарской области. «Мы видим и знаем, что многие производители в Самарской области являются лидерами по многим направлениям. Сделано в Самаре – это знак качества. Для нас это не просто девиз, а принцип, по которому строится экономическая политика нашего региона», – подчеркивал губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

Присоединиться к акции благодарности  предпринимателям #МСПспасибо может каждый житель Самарской области, для этого необходимо разместить пост в социальных сетях, используя единый хештег #МСПспасибо или #МСП_Спасибо и выразить поддержку и благодарность тем, кто работает каждый день для людей и ради людей. 

«Благодаря усилиям бизнеса, энергии предпринимательского труда наша Самарская область демонстрирует стабильность и рост даже в сложных экономических условиях. В День предпринимательства мы хотим еще раз привлечь внимание к малому и среднему бизнесу, напомнить о его значимости. И, конечно же, поблагодарить наших предпринимателей за их работу», - подчеркнула руководитель департамента развития предпринимательства минэкономразвития Самарской области Лариса Названова. 
Самые яркие, оригинальные публикации примут участие в розыгрыше призов, для этого вместе с хэштегом необходимо поставить отметку ВК-аккаунта центра «Мой бизнес» - vk.com/mybiz63.

День предпринимательства отмечается в России ежегодно 26 мая. Профессиональный праздник помогает напомнить о значении предпринимательства и важности его развития, способствует активизации деловой активности жителей страны. В этот день проводятся крупные мероприятия в поддержку бизнеса, организуются профессиональные форумы, на которых обсуждаются актуальные проблемы и вопросы поддержки отечественного бизнеса. Поддержка бизнеса в России осуществляется в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

 

Фото: министерство экономического развития и инвестиций Самарской области

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Во вторник, 13 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве. Одним из вопросов повестки стало развитие туристической отрасли региона за прошедший период 2026 года. 
13 октября 2026, 22:13
Вячеслав Федорищев дал поручения по развитию туризма Самарской области
Во вторник, 13 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве. Одним из вопросов повестки стало развитие... Политика
353
Во вторник, 13 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в Российской Федерации Ботиржоном Асадовым. 
13 октября 2026, 22:09
Губернатор Самарской области и Посол Узбекистана в РФ договорились о наращивании сотрудничества
Во вторник, 13 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в Российской Федерации... Политика
388
На неделю Самара станет настоящей столицей детского кино. С 12 по 16 октября 2026 года жители региона могут посетить бесплатные кинопоказы, а также встретиться с режиссерами и актерами.
13 октября 2026, 21:16
В Самаре стартовал Международный кинофестиваль «Кино — детям»
На неделю Самара станет настоящей столицей детского кино. С 12 по 16 октября 2026 года жители региона могут посетить бесплатные кинопоказы, а также встретиться с... Общество
365