Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Работников сферы бытового обслуживания региона поблагодарили за труд

21 марта 2023 17:54
1415
Лучшим работникам отрасли в этот день вручили Почётные грамоты и Благодарности Губернатора Самарской области.

Сегодня, 21 марта, министр промышленности и торговли Самарской области Андрей Шамин от имени губернатора Дмитрия Азарова поблагодарил работников бытового обслуживания за их ежедневный труд и поздравил их с профессиональным праздником.

В поздравительном адресе губернатора Дмитрия Азарова, зачитанном на торжественном мероприятии во Дворце культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина, глава региона отмечает, что работа специалистов бытового обслуживания непростая, требующая физических и моральных сил: «Несмотря на все трудности, вы продолжаете создавать условия для комфортной, безопасной жизни наших земляков и вносите бесценный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона и страны в целом».

Лучшим работникам отрасли в этот день вручили Почётные грамоты и Благодарности Губернатора Самарской области.

Среди них индивидуальный предприниматель Наталья Склёз. Свою жизнь она посвятила созданию прекрасного. В 2008 году, 15 лет назад, в Новокуйбышевске она открыла свою дизайнерскую мастерскую. Сейчас там производят одежду, как для повседневной жизни, так и для сцены. С каждым годом бизнес Натальи расширяется: заказы приходят не только из Самарской области, но и со всей России.

«Я очень люблю свою работу, это мое призвания. Считаю, что не зря выбрала эту сферу деятельности. Я могу делать людей счастливыми, преображать наших прекрасных дам. Мне очень приятно, когда они уходят от меня с улыбкой, а потом присылают добрые благодарственные слова. Это дает еще больше силы и энергии трудиться дальше», – рассказала Наталья.

Праздник сегодня не только у работников сферы красоты, но и общественного питания. В этот день Благодарность Губернатора получила шеф-повар гостинично-ресторанного комплекса Наталья Ушмудина.

«Работаю в сфере общепита уже почти 25 лет. Люблю свою работу. Для меня очень важно, чтобы было вкусно, красиво и чтобы гости были довольны нашей работой. Спасибо, что оценили наградой мой труд», – поделилась впечатлениями Наталья Ушмудина.

Сегодня на территории Самарской области насчитывается более 7 тысяч объектов сферы бытового обслуживания населения, а численность ее работников - около 37 тысяч человек. Особенно их труд важен сейчас – во время проведения специальной военной операции. Работники отрасли поддерживают наших бойцов. Организации и индивидуальные предприниматели региона сумели в кратчайшие сроки организовать пошив тактических изделий и одежды для мобилизованных.

Слова благодарности в их адрес произнёс министр Андрей Шамин: «Спасибо, что в столь ответственный для страны период вы оказываете поддержку Родине и бойцам, ведущим борьбу за правое дело. Сегодня наша главная задача - оставаться мощным надежным тылом для них. Уверен, что совместными усилиями, опираясь на профессиональный опыт и славные трудовые традиции, вы и дальше будете способствовать преумножению благополучия каждого. Хочу пожелать вам новых успехов, залогом которых является сплоченность и единство. Только вместе мы сможем достичь самых высоких целей, решить самые сложные задачи и ответить на все вызовы времени. От всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности и добра. Уверен, победа будет за нами».

 

Фото:   департамент информационной политики СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре пройдет лекция «Дзига Вертов и «ЛЕФ»: дружба и вражда художников в 1920-е годы»
19 марта 2024, 09:37
В Самаре пройдет лекция «Дзига Вертов и «ЛЕФ»: дружба и вражда художников в 1920-е годы»
После лекции пройдет показ новаторского экспериментального фильма Дзиги Вертова «Кино-Глаз». Культура
92
На мероприятии соискатели работы смогут пройти собеседование напрямую с представителем организации, а также уточнить информацию об актуальных вакансиях предприятия.
18 марта 2024, 15:58
Центр занятости населения Тольятти приглашает соискателей работы на мероприятие с участием ООО «Тольяттикаучук»
На мероприятии соискатели работы смогут пройти собеседование напрямую с представителем организации, а также уточнить информацию об актуальных вакансиях... Общество
521
Авторская экскурсия Вячеслава Вербового «Музыка жизни Эльдара Рязанова» приглашает самарцев
18 марта 2024, 09:18
Авторская экскурсия Вячеслава Вербового «Музыка жизни Эльдара Рязанова» приглашает самарцев
Немногие знают, что Эльдар Рязанов был не только кинорежиссером, телеведущим и писателем, но еще и поэтом. Культура
346