Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Путин рассказал, что его знакомого иностранца поразила оживленная Москва во время пандемии

4 марта 2021 15:53
887

Президент России Владимир Путин рассказал, как его знакомый иностранец удивился оживленной Москве на фоне "закрытых" других крупных городов Европы в период пандемии, передает ТАСС.

"Я вчера вечером здесь, в Кремле, работая уже совсем поздно, встречался с одним своим знакомым, коллегой. Он иностранец и живет дома [за рубежом], естественно, и приехал по делам в Россию", - отметил глава государства в четверг на встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе".

Путин поделился с молодыми людьми впечатлениями своего собеседника от увиденного в столице. "Он говорит: ты знаешь, я удивился, приехав в Москву. Москва живет! У нас, говорит, в наших крупных городах, а это один из крупнейших городов Европы, редкие машины на улицах, людей почти нет, все закрыто", - пересказал президент свой разговор с иностранцем.

В среду днем Путин принимал участие в коллегии МВД, после чего, как сообщал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, у президента были запланированы рутинные рабочие мероприятия в Кремле. О том, с кем конкретно у главы государства планировались встречи, пресс-служба Кремля не сообщала.

 

Фото:  pixabay

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*