Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Президенты России и Египта договорились о полном возобновлении авиасообщения между двумя странами

1788

Дата запуска чартерных авиарейсов из России на красноморские курорты Египта, как ожидается, может быть объявлена в течение недели - двух. Об этом сообщили в пятницу ТАСС в Министерстве гражданской авиации Египта.

"После того как президенты [Египта Абдель Фаттах] ас-Сиси и [России Владимир] Путин договорились о возобновлении чартерных рейсов между российскими городами и египетскими туристическими зонами, авиационные власти двух стран приступили к согласованию расписания и дат полетов, - пояснил источник агентства. - Объявления о первом чартерном рейсе стоит ждать в течение недели, самое позднее - двух".

В пятницу президенты двух стран договорились в ходе телефонного разговора о полном возобновлении авиасообщения между двумя странами, в том числе с курортами. Как сообщил официальный представитель канцелярии главы египетского государства, "была достигнута договоренность о возобновлении авиасообщения в полном объеме между аэропортами двух стран, в том числе с Хургадой и Шарм-эш-Шейхом, после успешного совместного сотрудничества в этом отношении и на основе стандартов безопасности и комфорта, предоставляемых египетскими аэропортами для туристов".

 

Фото:   pixabay

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Также президент отметил, что страховые пенсии по старости с 1 января проиндексируют на 7,6%, темпами выше инфляции.
11 декабря 2025, 20:37
Путин сообщил о рекордно низких значениях уровня бедности в России
Также президент отметил, что страховые пенсии по старости с 1 января проиндексируют на 7,6%, темпами выше инфляции. Политика
636
И Федеральная антимонопольная служба (ФАС) должна за этим строго следить. Об этом 9 декабря заявил президент России Владимир Путин.
09 декабря 2025, 20:41
Путин: тарифы в системе ЖКХ не должны приобретать стихийный характер
И Федеральная антимонопольная служба (ФАС) должна за этим строго следить. Об этом 9 декабря заявил президент России Владимир Путин. Политика
781
13 июля 2021, 23:51
Россия направит в Египет межведомственную делегацию для оценки эпидемической ситуации в стране
Роспотребнадзор и Минздрав Египта в ближайшее время подготовят и подпишут меморандум о сотрудничестве в области борьбы с инфекциями. Здравоохранение
2044