Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

По области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность лесов (5 класс)

8 июля 2021 14:26
1014

По информации Приволжского УГМС в Самарской области объявлен оранжевый уровень опасности. До 12 июля местами по области чрезвычайная опасность лесов (5 класс).

Действует запрет на посещение лесов! Главное управление МЧС России по Самарской области в очередной раз напоминает жителям области о необходимости быть предельно осторожными с огнем.

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает, что самое незначительное нарушение правил пожарной безопасности в лесу приводит к крупным пожарам.

На территории Самарской области действует особый противопожарный режим. Разведение огня, тем более на открытых территориях или в лесополосах, сжигание сухой травы на дачных участках, а также костры - запрещены. Нарушителей ждёт административная ответственность.

Главное управление МЧС России по Самарской области призывает жителей региона проявлять сознательность и соблюдать правила пожарной безопасности.

Если вы заметили в лесу небольшой пожар, нужно принять немедленные меры, чтобы остановить его, и одновременно, по возможности, отправить кого-нибудь в ближайший населенный пункт или лесничество за помощью, сообщить по телефону прямой линии лесной охраны по Самарской области 8-800-100-94-00 (круглосуточно), также необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей "101", "01".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*